Возможно ли получить проценты за пользование чужими средствами после неисполнения исполнительного листа и какие действия следует предпринять?

• г. Красноярск

По истечению трех лет мне вернули исполнительный лист не исполнен. Могу я получить проценты за пользование чужыми средствами с ответчика за после судебное время? И какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можете попробовать обратиться в суд за индексацией присужденных сумм

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.