Проблема с внесением детей в документы о пенсии - как решить ситуацию и получить соответствующий процент

• г. Краснодар

Здравствуйте, я хочу спросить: "Я имею пенсию с 2001 г.второй группы, общее заболевание, иткогда я её офлрмляла у меня на тот момент было четверо детей, но в документы мне сказали в сабесе вносить только 3 детей, т.к.не рассчитана такая инвалидность на большее кол-во детей. Когда старшей будет 14 прийдете внесете следующего ребёнка. На данный момент у меня 7 детей, старшей 16 лет, я пошла в Сабес, а мне говорят, что вся база кол-ва детей давно зафиксирована и якобы изменения не вносятся, вобщем меня отфутболили. Куда мне обращаться и как внести остальных детей, чтобы на них шёл процент моей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы должны обращаться с заявлением в адрес Пенсионного фонда РФ в письменном виде по поводу учета детей. Если не ответят через месяц с момента получения. То подавайте жалобу в прокуратуру.