Права собственника квартиры с долей 2/5 - возможность закрыть комнату на замок и риски выселения

• г. Самара

Добрый день. Я имею 2/5 доли в квартире. Занимаю площадь которая мне положена. Когда я уезжаю, могу ли я закрыть комнату на замок. И имеют ли право остальные собственники, занять мою комнату? И выселить меня в меньшую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У вас нет вашей комнаты, у вас есть только доля, чтобы выделить себе долю в натуре, нужно обращаться в суд или составлять соглашение с другими собственниками

Желаю Вам удачи и всех благ!