Где можно получить справку о составе семьи при разной прописке и временной регистрации?

• г. Краснодар

В соцзащиту требуется справка о составе семьи. .. мы с мужем прописаны в станице у бабушке, а родилась дочка и я с ней оформила временную регистрацию в Краснодаре... где брать справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку о составе семьи можно получить в Учетном отделе Управляющей компании только по месту жительства (постоянной регистрации).