Вопрос по узакониванию самостроя - нужно ли успеть оформить в декабре или можно продолжить в следующем году?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Узнала, что с 2018 г. ужесточается кзаконивание самостроя. Подскажите, надо успеть узаконить именно в декабре или можно начать оформление сейчас и продолжать узаконивать в след. Году?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да 7 ноября прошло нулевое чтение пакета законопроектов, посвященных самовольным постройкам. Если изменения будут приняты, уже 1 марта 2018 года армия инспекторов отправится гулять по стране, доберется до каждого уголка и выявит незаконные строения. И не только незаконные — просто неудачно расположенные.

Можете и сейчас начать, это не принципиальный вопрос. Чем быстрее сделаете тем лучше для Вас Удачи Вам и всего хорошего.

Уточните, пожалуйста, оформление можно начать сейчас и продолжить в следующем году? Или надо успеть именно за декабрь?

Самое главное чем быстрее тем лучше и начинать оформлять документы можете уже с декабря и продолжить уже в новом 2018 году если не успеете до Нового года.