Как отказаться от годового обслуживания дебитовой карты Ашана, которой не пользовались?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Мужу оформили карту в ашане дебитовую, он ей не пользовался ни разу, приходит за неё годовое обслуживание. Как от неё отписаться и обслуживание не платить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если он ее активировал, то тогда комиссю платить придется

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Валериевна! Если условия карты предусматривают оплату годовой поддержки и Ваш муж давал согласие на получение карты, то за поддержку карты придется платить, для отказа от карты необходимо обратиться с заявлением по месту ее выдачи.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Дело в том, что карту открывали когда были в отпуске в другом городе. У нас нет их филиала, что бы закрыть карту. Позвонили на ГЛ они сказали отправят бланк на Эл. Почту который придёт в течении 21 дня, потом его надо отправить обратно в Москву, а когда он туда придёт не известно. Это нам получается годовое обслуживание платить до 20 года.