Обязан ли я платить банку за обслуживание дебетовой карты, которую не использовал 5 лет?

• г. Екатеринбург

5 года назад дебетовую карту и ни разу ей не пользовался, ни пополнял, ни снимал с нее ничего, соответственно, обязан ли я платить банку за обслуживание этой карты.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите свой договор обслуживания, там должно быть это прописано.