Кредит по ЖКХ полностью оплачен, однако осталась задолженность - снята пенсия и деньги со сберкнижки

• г. Уфа

Касающийся оплаты задолженности за ЖКХ, кредит. Оплатила все полностью, но мне ещё весит долг, снята моя пенсия, сняли деньги со сбер книги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

По факту списания денег со счета в банке Вам следует обращаться с заявлением на имя начальника отдела приставов, где велось исполнительное производство.