Имеет ли право судебные пристава наложить арест на имущество приобретенное в кредит в банке.

• г. Спасск-Дальний

Имеет ли право судебные пристава наложить арест на имущество приобретенное в кредит в банке.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право обратить взыскание на долю супруга-должника в том числе в общем совместно нажитом имуществе, ст.33-39 СК РФ. Удачи Вам.

Доброго времени суток! К сожалению могут наложить арест и обратить взыскание на такое имущество, то что имущество приобретено в кредит значения не имеет, всего хорошего!