В мою припаркованную машину въехала другая. Повредил водительскую дверь. У него и у меня закрылись страховые ОСАГО. что делать?

• г. Ульяновск

В мою припаркованную машину въехала другая. Повредил водительскую дверь. У него и у меня закрылись страховые ОСАГО. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проводите экспертизу, заполняете документы, на сайте РСА есть бланки заявлений, и отправляете в РСА