Просроченный штраф - что происходит, если не оплатить письмо счастья?

• г. Краснодар

Добрый день! Мне пришло письмо счастья ещё в 2015 году где то в сентябре и я его до сих пор не оплатил, в данный момент у протокола вышел ли срок действия, висит ли до сих пор на меня этот штраф? Примечание: машина продана ещё в 2014 году и он ездит по доверенности и соответственно она на в моей собственности и письмо висит на мне тоесть штраф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срок давности исполнения постановления о привлечении к административной ответственности составляет 2 года с момента вступления постановления в силу. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после его вынесения. Так-что смотрите дату вынесения постановления и считайте, вероятней всего истек.