Какой формат доверенности на оформление дачного дома в собственность если владелец находится в море на работе?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформление доверенности возможно только в присутствии нотариуса. Т.е. владелец должен прийти к ближайшему нотариусу (если такое вообще возможно в море) с оригиналом паспорта. Ваши данные, как доверенного лица, можно продиктовать по телефону. Нотариус оформляет доверенность на совершение регистрационных действий на имущество и направляет в Ваш адрес почтой.