Как расчитать и оплатить государственную пошлину при подаче иска за использование чужими денежными средствами (неустойка по алиментам)?

• г. Санкт-Петербург

Как расчитать и оплатить,

гос пошлину мне нужно при подаче: Иска За использование чужими денежными средствами (неустойка по алиментам) средствами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. Калькулятор государственной пошлины находится на сайте всех судов включай этот в которой вы будете подавать исковое заявление.