Как рассчитать государственную пошлину по договору займа с учетом моего статуса безработного и имеющегося на иждивении маленького ребенка?

• г. Чебоксары

Как рассчитать государственную пошлину по договору займа процентов за пользование суммой займа и чужими денежными средствами. При цене иска 828455,38. если при том я считаюсь безработный и на иждивении маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Гос. пошлина расчитывается исходя из требований ст.333.19 НК РФ. Вы вправе написать ходатайство об отсрочке или рассрочке уплаты гос. пошлины, ссылаясь на отсутствие работы. Желательно справку приложить.