Вопрос о разрешении установки трансформаторной будки перед воротами единственного подъезда на участок и возможном ограничении доступа

• г. Краснодар

Перед моими воротами хотят построить трансформаторную будку, это единственный подьезд к моему участку, где я могу выгружать стройматериал и транспортировать его внутрь своего участка, т.к.на улице его складировать не разрешает администрация. Имеют ли право поставить эту будку и загородить мне подьезд, если из 4 сторон периметра забора, я могу лишь на одной делать ворота, к другим сторонам подьезда нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если будка мешает проезду, то не имеют право ставить...

Спасибо за обращение на сайт.