Куда отправляют человека после административного суда.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Plравствуйте Ирина. Если судом по административному делу, виновному в его совершении назначено наказание в виде административного ареста, то его направляют в спецприемник, где он и будет отбывать наказание. С уважением.

Смотря какое решение вынес суд. Статьи разные, правонарушения разные и наказания разные. У Вас не конкретный вопрос. Читайте решение (Постановление) суда о наказании.

Здравствуйте! После суда если гражданину назначено аминистративное наказание в виде аминистративного ареста, то отправляют в спецприемник для админстративно задержанных лиц

Правовая регламентация административного ареста осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 26.04.2013 N 67-ФЗ "О порядке отбывания административного ареста", Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, Положением об условиях содержания лиц, задержанных за административное правонарушение, нормах питания и порядке медицинского обслуживания таких лиц, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 15.10.2003 №627, Правилами внутреннего распорядка в местах отбывания административного ареста, утвержденными приказом МВД России от 10.02.2014 N 83, постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.03.2005 № 5 «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».