Незаконно начислены пени за несвоевременную оплату сессии - не допуск к защите диплома

• г. Пермь

Здравствуйте, за несвоевременную оплату сессии примерно 30 тр, начислили пени 13500 руб, и не допускают к защите диплома, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Порядок начисления пени и допуска к итоговой защите диплома определяется договором, который был заключен у Вас с образовательным учреждением;