Знакомого обвиняют в незаконном проникновении в жильё. Но проживающая там дама сама пустила. Как поступить в таком случае?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

В таком случае доказывать что никакого незаконного проникновения не было. Лучше обратиться к адвокату очно и выработать линию защиты.

Здравствуйте!

Необходимо искать любые зацепки, чтобы можно было доказать свою правоту. И заявлять о своей невиновности в полиции.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Доброго вам времени суток. В таком случае необходимо нанять адвоката который будет доказывать обратное. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.