Где можно узнать кредитную историю бесплатно.
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (4):
г. Воронеж
Здравствуйте.
Свою кредитную историю вы можете узнать национальном Бюро кредитных историй. Один раз в год выписка предоставляется бесплатно.
Спросить04.12.2017, 15:13,
г. Казань
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
На сайте Банка России есть перечень бюро кредитных историй. Раз в год Вы можете получить выписку о своей кредитной истории бесплатно.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Спросить04.12.2017, 15:14,
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно через интернет заказать вписку из БКИ, на сайта банка России
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спросить04.12.2017, 15:16,
г. Пермь
Один раз в год можно запросить кредитную историю бесплатно. Для этого необходимо обратиться в бюро кредитных историй. Зайдите на сайт банка России, там есть информация.