Как правильно оформить дачу на несовершеннолетних детей - надо ли сначала оформить на себя?

• г. Москва

Добрый день, хочу купить дачу и сразу оформить её на двоих несовершеннолетних детей, могу ли я это сделать? Или снала надо оформить дачу на себя, а уже после на детей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете оформить сразу на несовершеннолетних детей. Закон не обязывает оформлять договор на взрослых первоначально.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне можете, в договоре покупателями будут дети, а Вы будете действовать, как их законный представитель

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Можете, для оформления дачи на детей вовсе не обязательно с начала приобретать ее в свою собственность. Так что можете смело заключать договор от имени своих детей, так как вы являетесь или законным представителем и можете Совершать сделки от их имени.