Действительна ли медицинская комиссия, прошедшая в Казахстане, для иностранного сотрудника в России?

• г. Казань

Добрый вечер, сотрудник организации иностранец (Паспорт Казахстана). Прошел мед комиссию в Казахстане, действительна ли она в России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да нет конечно. Вам нужно проходить медицинскую комиссию на территории РФ. Удачи Вам!