Какие документы нужны для путешествия в Россию, если они заканчиваются в ближайшее время?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, у меня заканчивается срок казахского паспорта 27.12.17, и мне нужно будет выехать за пределы, в Россию 11 числа этого месяца, меня пропустят на границе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Естественная вас выпустят, Но если будет нарушено миграционное законодательство, то могут быть проблемы с въездом в Россию в дальнейшем. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!