Zapolnila elektronnuu vizovuu anketu.Kak zaregistrirovat ochered na vizu?

• г. Санкт-Петербург

Zapolnila elektronnuu vizovuu anketu.Kak zaregistrirovat ochered na vizu?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сервис для городов России ‘visatohome’. От Вас нужен полный пакет документов и терпение. Если ранее уже получали визу, то дактилоскопию проходить больше не требуется.

Загранпаспорт + копии всех страниц заграничного паспорта

старый загранпаспорт с истекшим периодом действия

паспорт РФ

2 цветные фотографии 3.5 на 4.5 см

Анкета в двух экземплярах, один из экземпляров анкеты должен быть на языке страны в которую вы получаете ‘допуск’

Справка о вашей платежеспособности с определенной суммой на банковском счете

Справка с места работы

Медицинская страховка

Копии забронированных авиабилетов.