Проблемы с установкой антимагнитной пломбы - несоответствие цвета и неполное приклеивание
• г. Астрахань
Такой вопрос пришли установили антимагнитную пломбу мало того после я обнаружила что она не приклеена с одной стороны да еще и цвет поменялся я так подозреваю что когда я подносила телефон для фото показаний как быть пломбу установили 5 дней назад.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте иногда бывает такое даже лопается вызовите специалиста и пломбируют заново, штраф с вас не возьмут Спасибо за ваше обращение.