Как выполнить межевание участка перед продажей дома в 2018 году?

• г. Липецк

Добрый вечер, мне не совсем понятно про межевание. Как я понимаю продать дом в 2018 г без него не получиться. Но сделать то его можно будет? Просто хочу продать дом у меня межевание сделано но участок большой хочу разделить перед продажей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно, сделаете межевание, разделите и продадите - без проблем

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Для того, чтобы разделить участок и продать его часть, обратитесь к главному архитектору района и уточните какой площади можно продать участок, чтобы другой собственник смог использовать его для строительства жилого дома.

Ув. Дмитрий, конечно в 2018 г. Вы сможете провести межевание земельного участка. Если он у Вас действительно большой, то возможно целесообразно размежевать его на несколько участков, после чего их продавать.