Временная регистрация в частный дом

• г. Санкт-Петербург

Сколько человек можно зарегистрировать в частном доме 54 кв м временно на 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Дом Вам принадлежит? Сколько угодно, закон не содержит ограничений

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Ирина! Если дом принадлежит Вам, то Вы можете зарегистрировать сколько хотите людей, но коммунальные платежи будут начисляться в соответсствие с количеством зарегистрированных в доме лиц.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.