Начальство требует отработки дня без оплаты - как поступить в данной ситуации?

• г. Липецк

Здравствуйте, работаю продавцом кассиром, начальство решило по одному дню дать нам без содержания, но сегодня сказали, что мы должны выйти на работу и отработать день бесплатно, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Бесплатный труд - завпрещен конституцией РФ - можете не выходить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это незаконно. Обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру