Отсутствие перерасчёта за коммунальные услуги после прописки ребёнка в МФЦ - причины и рекомендации.

• г. Орёл

Родился ребёнок, прописали его в МФЦ, но квитанции на ком. услуги приходят с той же суммой, что и раньше, а прошло уже 6 месяцев. Почему не приходит перерасчёт и к чему нам готовиться? Заранне спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в УК с сообщением о прописке ребенка. Система - не сработала

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Вам нужно предоставить справку о составе семьи в Управляющую компанию или поставщику услуг. Так как у них нет сведений о том, что состав семьи изменился.

Доброго вам времени суток. Вам нужно предоставить справку в управляющую компанию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Управляющая компания отказалась от предоставления услуг нашему дому.

А кто, тогда Вам квитанции выставляет? Если напрямую договоры с поставщиками услуг (вода, тепло, свет) заключены, то в эти организации нужно предоставить справку о составе семьи.