Хотелось бы узнать какие пособия в связи с беременностью выплачиваются до рождения ребенка, а какие после.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

До родов выплачиваются пособие по беременности и родам и при постановке на учет в ранние сроки беременности.

После родов - единовременное пособие на рождение ребенка и пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет.