Штраф за непристегнутый ремень безопасности без видеофиксации.

• г. Томск

Может ли инспектор ГиБДД выписывать штраф за непристегнутый ремень безопасности без видеофиксации?

Ответы на вопрос (3):

Может здесь видеофиксация не причём и как вы себе представляете эту видеофиксации ремня да на скорости не нравится ваше право оспорить данное постановление через суд

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может, но такое постановление вполне реально обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Может конечно, но постановление можно обжаловать через суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.