Судебный приказ - могут ли списывать деньги с ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Кандалакша

Ежемесячно получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. На меня вынесен судебный приказ, могут ли списывать деньги с этого пособия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если предоставите справку о том, что на данный счет перечисляется пособие - то не могут. Приставу изначально неизвестно о назначении денежных средств.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеют такого права, однозначно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Однозначно не имеют такого права. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день! Нет, с детских пособий не могут удерживать средства. Но приставы не знают, что именно поступает на карту. Поэтому Вам необходимо им справку отнести.