Муж находится в тюрьме. Возможно ли сделать ЭКО?

• г. Тюмень

Здравствуйте, муж находится в тюрьме. Возможно ли сделать ЭКО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если ЭКО предусматривает выезд супруга за пределы колонии, то это не возможно. Если можно все решить в тюремной больнице, то скорее всего возможно. Нужно идти на прием к начальнику колонии и обсуждать такой вопрос с ним.

Доброго вам времени суток. В данном случае этот вопрос необходимо решать с начальником колонии. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.