Как подать исковое заявление на Руссфинансбанк за продажу кредитного договора коллекторскому агентству без доказательств погашения

• г. Кемерово

Здравствуйте по какой статье подавать исковое заявление на банк (мошенник) Руссфинансбанк если он продал кредитный договор колл. Аг. (Первое коллекторское агенство) Сумма которого была выплачена в полном объёме но квитанции у нас не сохранились или стали просто белые бумажки. Кредит брали в 2007 году. Говорят, что кредитный договор нужно было закрыть, а, так как не закрыли, по этому и должны. Подскажите, что делать? П.С. Со звонками уже надоели.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании обязательства по кредитному договору исполненным в полном объеме.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Жалобу в прокуратуру, а также в ГУ ЦБ Вашего субъекта подайте

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

ЗДравствуйте.

Нужны доказательства, что кредитный договор закрыт. В любом случае коллекторам ничего не платите, пусть в суд обращаются.

Добрый вечер. Если у Вас была кредитная карта, то ее действительно нужно было закрыть.. Если подтверждение платежей не сохранилось (выцвело), обращайтесь в банк, через терминалы которого вносили плату и предоставлении выписок о платежах.

Здравствуйте, Юрий.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваши документы по делу и знать вашу ситуацию более подробно.