Нарушение процессуальных норм - почему не было вызова в суд квартиранта и отправление решения по адресу прописки?

• г. Краснодар

ЗДРАВСТВУЙТЕ. если было возбужден судебный иск по не уплате якобы квартиранта, то почему не было ни вызова в суд квартиранта. Если был суд без обвиняемого, то почему ему не было отправлено решение суда по адресу прописки, или родственникам. Зато не понятно что за лица достают обвиняемой детей. Ни документов своих не предъявляют. Могут ли дети подать жалобу на этих так сказать представителей власти? И куда им подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. А Вы обратитесь к судебным приставам и поинтересуйтесь есть ли у них на Вас исполнительное производство о взыскании долга?

По судебному приказу стороны в суд не вызываются.