Перелом плечевой кости без смещения - как определить степень тяжести и прогноз для пострадавшей девушки без притензий

• г. Смоленск

Девушка в ДТП пострадала перелом плечевой кости без смещения накладом глипс и все, это какая степень тяжести, и какое может быть геказание, если девушка не имеет притензий.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Степень тяжести будет определять судебно-медицинская экспертиза по диагнозу Похоже что это тяжкий вред здоровью А значит 264 часть 1 Уголовного кодекса можете открыть в интернете прочитать санкцию и неважно имеет претензию или нет.

Здравствуйте, тяжесть вреда здоровья будет определять эксперт в рамках экспертизы. Скорее всего, будет привлечение к административной ответственности по статье 12.24 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер уважаемый посетитель!

Если ей не будет нанесен вред здоровью более двух недель нетрудоспособности, то здесь не будет возбуждено уголовное дело. В любом случае вас скорее всего лишать прав.