У гр. Узбекистан фальшивая регистрация. Что можно сделать чтоб его не депортировали из рф?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если документально установлено, что регистрация у вас фиктивная, то к сожалению за нарушение миграционного законодательства вас действительно могут депортировать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если будет установлен факт того, что регистрация фиктивная, то гражданина депортируют И, к сожалению, вы ничего сделать не сможете.

Доброго вам времени суток. Если фальшивая регистрация, могут возбудить уголовное дело по подделке документов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.