Могу ли я отказаться от работы на авто имеющее ряд технических неисправностей запрещающих эксплуатацию авто.

• г. Брянск

Могу ли я отказаться от работы на авто имеющее ряд технических неисправностей запрещающих эксплуатацию авто.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Конечно можете. В КоАПе есть список технических неисправностей при которых эксплуатация авто запрещена, и если эти неисправности прописаны в КоАП то отказывайтесь.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Можете довести до работодателя эту информацию, чтобы снять с себя ответственность. А если разум не восторжествует, подать жалобу в Государственную инспекцию труда.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо уведомить своего работодателя. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!