Какие награды необходимы для получения статуса ветерана труда медработника с 36-летним стажем?

• г. Санкт-Петербург

Какие награды нужны для получения ветерана труда,? У меня стаж медработника 36 л. Имею 2 благодарности и 3 грамоты от местного руководства, губернатора Санкт-Петербург, и председателя комитета по соц политике Спб Ржаненкова, я отношусь к социальному работнику, т к работаю в детском доме м/с? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, так как отсутствуют правительственные или ведомственные награды, Вам,скорее всего, откажут

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если у вас отсутствуют ведомственные награды, то скорее всего откажут. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.