Что делать, если после производственной травмы связки голеностопа воспалились вновь?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я получила травму, оформила производственную, после выписки меня попросили уволиться, вот прошла неделя, травма не серьезная, растяжение связок голеностопа и щас через неделю после больнтчного, связки сново воспалились, это последствия травмы считается и что я должна делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Не писать никаких "по собственному". Пусть потрудятся найти основание для увольнения. Фикируйте все общение на диктофон с руководством. Если понудят к увольнению, обращайтесь в Государственную инспекцию труда.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Вам в таком случае остается только опять идти к врачам и получать больничный.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.