Во время Физо был в командировке а потом на больничном.

• г. Нижний Новгород

Во время физо был в командировке а потом на больничном.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Если вы хотите задать вопрос юристу, его нужно конкретно сформулировать, чтобы вам ответили

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Задайте пожалуйста ваш вопрос. Ничего не понятно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Могут лишить премии новогодней 1010 из за того что во время сдачи физо был в командировке а второй раз я был на больничном.

Добрый день, уважаемый Костя

Оснований для лишения премии вам нет, но руководство может иметь др взгляды

Удачи Вам и Вашим близким!