Как прекратить продажу алкоголя в магазине, где несовершеннолетний сосед ночью вызывает беспокойство

• г. Самара

Здравствуйте! Есть проблема, магазин продает алкоголь после 22:00 малолетний сосед регулярно там напьется и орёт пол ночи, вопрос, как можно закрыть данный магазин, они работают и на доставку, единственное но... Дпт всегда возле их магазина прячутся, соответственно внутренние органы связаны с ними.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в отделение полиции и территориальное управление роспотребнадзора.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Пишите заявление в отдел полиции и Роспотребнадзор. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.