Как приватизировать квартиру при наличии несовершеннолетнего ребенка вписанного в нее?

• г. Челябинск

У меня с сестрой есть квартира приусадебного типа прописаны в ней три человека, и я хочу ее приватизировать. Но в ней прописан несовершенно летний ребенок сестры. Можно ли чтоб ребенок не участвовал в приватизации? За ранье спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Он должен участвовать в приватизации.