Ожидание результатов экспертизы заявления о фиктивной доверенности - нормально ли длительное молчание полиции?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Дело в том, что 18 дней назад я написала заявление о фиктивной доверенности (на моё имя), они они взяли мой почерк на экспертизу, однако вот уже столько дней мне не звонят. Я знаю, что результаты ждут месяц, однако сотрудники полиции с того момента не связывались со мной. Подскажите, нормально ли это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вас сотрудники полиции должны уведомить о принятом решении. Но экспертиза делается достаточно длительное время, поэтому если вам интересно, можете сами узнать о движении по вашему материалу. Но почерк. Экспертиза делается от месяца и выше.

Доброго вам времени суток. Сотрудники полиции должны уведомить о принятом решении. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если назначили почерковедческую экспертизу, то она готовится от 1-4 недель, в зависимости от загруженности экспертов. После того как экспертиза будет готова и опрошены все лица должны принять процессуальное решение. Обычно ПОСТАНОВЛЕНИЕ присылают по почте, но могут и не прислать.