Авария, запись на телефоне - показывать сотрудникам ГИБДД или бояться обвинений?

• г. Киров

Здравствуйте, машину передо мной занесло, и я в неё врезался но в этот момент снимал на телефон, стоит ли показывать запись сотрудникам гибдд или из-за этого меня сделают виноватым.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Разумеется стоит, если эта запись показывает непреодолимые обстоятельства, что оценивается при просмотре записи

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Доброго вам времени суток. Это ваше личное дело, Но я вам скажу что не стоит, потому что могут вас обвинить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если не держали безопасную дистанцию, то все равно накажут. А за использование телефона выпишут еще один штраф.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток. Вы же не разговаривали по телефону? Вопрос в другом: что покажет эта запись? Если понадобится помощь, обращайтесь.