Нужно ли возвращать поврежденный телефон в магазин, если он застрахован?

• г. Сыктывкар

Неделю назад потеряла телефон, сегодня нашёлся. Сломанный, скорее всего трактор чистил снег и проехался по нему хорошенько. Можно ли отдать его обратно магазину? Подойдёт ли это по стразовому случаю. Телефон застрахован.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, смотрите внимательно, что является страховым случаем согоасно вашему договору страхования. Если это можно отнести к страховому случаю, то обращайтесь в вашу страховую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Мария.

Если телефон застрахован, и подобный случай указан в договоре страховым, то можете обратиться с заявлением в страховую компанию.

Спасибо за Ваше обращение.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Смотря что указано в договоре как страховой случай. Посмотрите полис страхования.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!