У меня не хватило до окончания надзора месяц и совершил угон могу ли я рассчитывать на условный срок?

• г. Кемерово

У меня не хватило до оконьчания надзора месяц и совершил угон могу ли я расщитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Есть шанс на условный срок даже в этой ситуации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае рассчитывать на условный срок вы не можете. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Дмитрий, доброго времени суток. Конечно, если не рецидив, то даже при нарушении надзора есть шансы на наказание, не связанное с лишением свободы.