Как представить справку 2-НДФЛ на суд, если бухгалтерия не успевает выслать и есть только октябрьская версия?

• г. Белгород

Нас вызволи в суд, на 8 декабря туда нужна справка 2 ндфл но унас бугалтерия в другом городе не успевает выслать могу я предьявить октяборьскую 2 ндфл ана у нас еть спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Заяите ходатайство в суд об истребовании доказательств от вашего работодателя, сославшись на то, что вам в такие краткие сроки получить не удается.

P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Бухгалтерия может выслать справку в суд на номер Вашего дела по электронной почте с отправкой затем по почте Вам и в суд.

Здравствуйте!

Предъявите то, что имеется в наличии.

Также объясните ситуацию, мол, справка придет, но позже.

Суд, как правило, идет на встречу в таких случаях.

Поступите так как считаете нужным. Суд вас поправит или направит запрос о выдаче справки по месту работы. Спасибо за обращение на 9111...

Руслан, здравствуйте! Да можете отдатьимеющуюся справку. Дополнительно скажите, что новая заказана, но не получена. Если можете подтвердите факт обращения (квитанция из Почты России, или электронная переписка), будет прекрасно.