Военнослужащему по контракту лишили премии 1010 за несдачу физической подготовки - на какой процент это законно?

• г. Мурманск

Я военнослужащий по контракту, меня лишили премии 1010, 100% за не сдачу физ. подготовки. В остальном без замечаний! Я понимаю что это не законно. Объясните пожалуйста на какой процент меня могут лешить премии 1010 за не сдачу физ. подготовки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Вадим

Это решает руководство вашей части, так как премия выплачивается по их усмотрению

Удачи Вам и Вашим близким!