Бюджетная организация. Заключили договор ровно на 100 тыс. руб. Нужно ли его размещать по 44 ФЗ?

• г. Томск

Бюджетная организация. Заключили договор ровно на 100 тыс. руб. Нужно ли его размещать по 44 фз?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! До 100 00 рублей необходимости в размещении заказа, то есть в проведении публичного конкурса не имеется.

Здравствуйте! Нет, такой контракт размещать в ЕИС не надо, так как размещаются контракты, превышающие 100 тыс. рублей, например сумма контракта равна 100000,01 руб.