Как решить проблему недостаточного финансирования при выполнении ремонтных работ туалетов?

• г. Объячево

Мы заказчики бюджетная организация заключили контракт с подрядчиком на выполнение ремонтных работ туалетов на основании сметы на 255000,00 тыс. руб.А сейчас выделяют только 229500,00 тыс. руб как быть?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если подрядчик согласен - внесите изменения в контракт, оформите доп соглашением

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО